Категория:Депутаты Верховного Совета СССР 3-го созыва
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 2.
Д
- Депутаты Совета Национальностей 3-го созыва (197: 197 с.)
- Депутаты Совета Союза 3-го созыва (281: 281 с.)
Страницы в категории «Депутаты Верховного Совета СССР 3-го созыва»
Показано 200 страниц из 545, находящихся в данной категории. Список ниже может не отражать последних изменений.
Инструменты:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Абдурахманов, Абдуджабар Абдуджабарович
- Агаларова, Бахар Амиралы кызы
- Агафонов, Пётр Александрович
- Азизов, Миргарифан Замалеевич
- Алавидзе, Георгий Артёмович
- Алекян, Гегам Багратович
- Алёхин, Тихон Егорович
- Алиев, Азиз Мамед Керим оглы
- Алиев, Гаджикасум Шихмурзаевич
- Алиев, Гюль Бала Ага Бала оглы
- Алиев, Муса Мирзоевич
- Аллахвердиев, Тофик Али-Гейдар оглы
- Алфёров, Павел Никитович
- Амелин, Пётр Григорьевич
- Амирханян, Амо Азизович
- Аммосов, Пётр Васильевич
- Амосов, Василий Матвеевич
- Ардзинба, Григорий Шагович
- Артеев, Григорий Митрофанович
- Артемьев, Евгений Иванович
- Артемьев, Павел Артемьевич (военачальник)
- Арутюнов, Баграт Николаевич
- Арутюнян, Арамаис Багратович
- Аскеева, Куляш
- Асланов, Рза Али Паша оглы
- Атамедов, Куванч
- Афанасьев, Илларион Афанасьевич
- Афонов, Иван Ильич
- Ахмедов, Агамирза Мирза Али оглы
- Ахмедов, Мирза Саидович
Б
- Бабаевский, Семён Петрович
- Бабич, Василий Иванович
- Багиров, Мир Джафар Аббас оглы
- Багирова, Басти Масим кызы
- Базанова, Найля Уразгуловна
- Байрамдурдыев, Таган
- Байузаков, Хасен Байузакович
- Бакрадзе, Валериан Минаевич
- Бакрадзе, Давид Ильич
- Баламетов, Баламет Юзахмед оглы
- Барамия, Михаил Иванович
- Баранаускас, Болесловас Антанович
- Баранов, Алексей Алексеевич
- Баранов, Сергей Фёдорович
- Басистый, Николай Ефремович
- Баскаков, Михаил Иванович (генерал-майор)
- Батамиров, Анатолий Михайлович
- Батырмурзаев, Абдул-Гамид Нухаевич
- Бегельдинов, Талгат Якубекович
- Бекерев, Георгий Игнатьевич
- Белобородов, Афанасий Павлантьевич
- Белов, Алексей Николаевич (Герой Социалистического Труда)
- Белоглазов, Павел Никифорович
- Бельченко, Сергей Саввич
- Бельчусова, Матрёна Владимировна
- Белянский, Александр Александрович
- Березин, Иван Филиппович
- Бертель, Ольга Андреевна
- Блинов, Иван Петрович
- Блохин, Николай Николаевич
- Боборыкин, Анастасий Лукич
- Богатырь, Захар Антонович
- Богданов, Николай Кузьмич
- Богданов, Семён Ильич
- Богданович, Виктор Митрофанович
- Боголюбов, Николай Семёнович
- Богомолов, Михаил Антонович
- Богославский, Владимир Матвеевич
- Божок, Иван Егорович
- Бойкачёв, Григорий Мефодьевич
- Большаков, Дмитрий Григорьевич
- Бондаренко, Анатолий Степанович
- Бондарь, Алексей Георгиевич
- Борисов, Семён Захарович
В
- Валеев, Самигулла Хисматуллович
- Васильев, Александр Михайлович (железнодорожник)
- Васильев, Степан Иннокентьевич
- Везиров, Сулейман Азадович
- Веймер, Арнольд Тынувич
- Величко, Василий Николаевич
- Венцлова, Антанас
- Вердыш, Дмитрий Иванович
- Винокуров, Илья Егорович
- Владимирский, Михаил Фёдорович
- Власов, Михаил Калистратович
- Вокуева, Ольга Ивановна
- Волкова, Анна Александровна
- Володин, Николай Павлович
- Волошин, Иван Митрофанович
- Волчков, Василий Васильевич
- Воробьёв, Владимир Ильич
- Ворончихин, Семён Иванович
Г
- Гавриленко, Николай Георгиевич
- Газзаев, Алексей Парсаданович
- Галкин, Лев Фёдорович
- Гапбаев, Иван Александрович
- Гареев, Муса Гайсинович
- Гармаш, Дарья Матвеевна
- Гарцуев, Павел Николаевич
- Гасанов, Гасан Мамед оглы
- Гейдаров, Назар Гейдар оглы
- Гейко, Анна Абрамовна
- Георгиу, Наталья Константиновна
- Герасимов, Сергей Аполлинариевич
- Гирченко, Яков Архипович
- Гиталов, Александр Васильевич
- Гоголишвили, Мамия Алексеевич
- Годунов, Сергей Васильевич
- Гончаренко, Сергей Степанович
- Горгонов, Иван Иванович
- Горошко, Василий Яковлевич
- Готчиев, Алексей Павлович
- Грабин, Василий Гаврилович
- Гребенщиков, Илья Васильевич
- Греков, Борис Дмитриевич
- Григорьян, Ваган Григорьевич
- Григорян, Акоп Сираканович
- Григорян, Берсабе Александровна
- Гриценко, Александр Васильевич
- Гришин, Виктор Васильевич
- Гришин, Иван Тимофеевич
- Гришко, Григорий Елисеевич
- Грыза, Алексей Андрианович
- Гугучия, Александр Илларионович
- Гулакян, Армен Карапетович
- Гуляев, Матвей Трофимович
- Гуляев, Прокопий Васильевич
- Гумаров, Зулкарнай
- Гунибеков, Мамед
- Гунина, Любовь Николаевна
- Гусаров, Николай Иванович
- Гусев, Николай Иванович (военный)
Д
- Давитадзе, Дауд Алиевич
- Дамаскин, Василий Никифорович
- Дамберг, Вольдемар Францевич
- Деглав, Арнольд
- Деглавс, Фрицис Юрьевич
- Дедов, Афанасий Лукьянович
- Джаналиев, Кадыралы
- Джанджгава, Владимир Николаевич
- Джафаров, Али Асад оглы
- Джумаев, Сайдали
- Динмухамедов, Галей Афзалетдинович
- Долгих, Иван Ильич
- Дружинин, Владимир Николаевич (Герой Советского Союза)
- Дубровина, Людмила Викторовна
- Дудинов, Олимпий Аврамиевич
- Духанин, Ефим Иванович
Е
З
И
- Иванов, Василий Иванович (дипломат)
- Иванов, Илья Иванович (конструктор)
- Иванов, Соломон Матвеевич
- Иванов, Янис Андреевич
- Игнатенко, Григорий Николаевич
- Игнатов, Степан Андреевич
- Иевлев, Василий Васильевич
- Имнадзе, Акакий Габриелович
- Искандаров, Джурабек
- Ислам-заде, Ислам Мамедович
- Ишханов, Сергей Мартынович
К
- Кабанов, Павел Андреевич
- Каверзнев, Михаил Кириллович
- Каде, Халид Баткериевич
- Казмахов, Израил Мусович
- Кайназарова, Суракан
- Калинин, Пётр Захарович
- Калининский, Михаил Иванович
- Кальченко, Никифор Тимофеевич
- Камалов, Сабир Камалович
- Камбаров, Мурадали
- Камбаров, Турсун
- Канапин, Амир Канапинович
- Канаш, Сергей Степанович
- Капитонов, Иван Васильевич
- Капралов, Пётр Михайлович
- Каптагаев, Мухтар
- Капустина, Антонина Матвеевна
- Караев, Джума Дурды
- Каранадзе, Григорий Теофилович
- Карапетян, Саак Карапетович
- Карасёв, Александр Петрович
- Карасёв, Игнатий Андреевич
- Карачев, Багомед Карачевич
- Кардович, Иосиф Митрофанович
- Каржаубаев, Габдулла Шалкарович
- Каримова, Турсуной Рахматулаевна
- Карпова, Дарья Кузьминична